Какой персонаж сделал самый необычный подарок любимой женщине?

Елена Гуру (3088), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ГАЛИНА Высший разум (2367538) 1 неделю назад
Н. Гоголь «Ночь перед Рождеством».

царицыны черевички для Оксаны
Остальные ответы
Егор Клименко Знаток (258) 1 месяц назад
В мифологии и сказках часто встречаются персонажи, которые делают необычные подарки, например, в греческой мифологии, Геркулес сделал необычный подарок своей любимой Дееянеире - мантию, пропитанную кровью центавра Несса, который обещал, что это подарит бессмертие. Однако подарок оказался проклятием и привел к несчастью.
я не такая как все Знаток (353) 1 месяц назад
какая миленькая белочка!!! ?️