Что будет, если Россия нападет на Израиль?

Джейсон Знаток (366), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Мария Иванова Мудрец (15579) 1 месяц назад
А Россия нападет на Израиль?
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510097) 1 месяц назад
а почему нет это же россия кровавый мордор
Мария Иванова Мудрец (15579) Zaraki Kenpachi, докажи, тролль.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (121110) 1 месяц назад
Не нападет! В дурдомах палаты по национальности не разделяют.
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487297) 1 месяц назад
Израиль прекратит своё существование !
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510097) 1 месяц назад
уже слышали куев за 3 дня
Пользователь удален Ученик (61) 1 месяц назад
А зачем, их там и так всю жизнь кто-то долбит
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (121110) 1 месяц назад
Их или они?!
Пользователь удален Ученик (61) Алексей Алексеев, и так, и так
Владимир МихалевПросветленный (26945) 1 месяц назад
Или они долбят?
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (63194) 1 месяц назад
Там половина Израиля не знают Израильский язык.Русский знают хорошо.
Alex GrinОракул (51653) 1 месяц назад
Тоже самое про Украину говорили. Что как только Россия нападет, украинцы кинутся русские войска хлебом-солью и плакатом "Путин-освободитель" встречать
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397654) 1 месяц назад
Зачем ей это ? Это скорее Израиль может переклинить из-за поддержки некоторых стран и они могут напасть на РФ.
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (121110) 1 месяц назад
Карликовый пинчер так и вопьется зубищами нам в штанину!
Впечатлительная Натура Мудрец (15549) 1 месяц назад
Звучит примерно также, как если твоя рука нападёт с ножом на твоё горло.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (123256) 1 месяц назад
Зачем..? Ты же не нападаешь на помойку, куда носишь отходы...
Майор МВД Знаток (315) 1 месяц назад
На отношения с Россией события в Израиле не окажут никакого влияния. Думаю, они никак не пострадают. Мы будем вести военные действия с ХАМАС исходя из наших интересов и интересов безопасности Израиля. Многое зависит от того, какую дальше позицию займет Москва. Пока со стороны России не было никакого осуждения этого чудовищного террористического нападения на Израиль.

Теперь США будут работать на два фронта — украинский и израильский. Иначе все убедятся, что они не выносят бремени «глобального лидерства» и его наиболее фанатичным адептам в Вашингтоне придется сделать себе «харакири». Но, как бы они ни пытались действовать на обоих направлениях, приоритетность Украины в политике Запада неизбежно снизится.
Сергей Гальчанский Просветленный (31588) 1 месяц назад
ворон ворону? я про власть кремля..... не клюёт..
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (68816) 1 месяц назад
судя по этим фоткам, вряд ли, ....но на самом деле надо было освободить мир от мирового сатанизма
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69591) 1 месяц назад
Россия победит.
Alex GrinОракул (51653) 1 месяц назад
Уже "победила" -

Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69591) Alex Grin, это был СССР.
Alex Grin Оракул (51653) 1 месяц назад
Уже нападала. Результат -

http://old.hubara-rus.ru/heroes.html

Согласно исследованию "Россия и СССР в войнах XX века. Потери вооруженных сил : Под общ. ред. Г. Ф. Кривошеева", потери СССР в боевых действиях против Израиля в период 1967-74 гг составали 52 советских военнослужащих.

http://www.lib.ru/MEMUARY/1939-1945/KRIWOSHEEW/poteri.txt#w10.htm-_Toc2489838

При этом никаких целей СССР не достиг.
White WizardПросветленный (36636) 1 месяц назад
Вам бы к врачу, голову полечить
White Wizard Просветленный (36636) 1 месяц назад
что будет?

от Израиля останется лунный пейзаж
Игорь Щедренко Мастер (1379) 1 месяц назад
Госдума на своих не пойдëт
Минута счастья Искусственный Интеллект (120319) 1 месяц назад
Косвенно, она и так периодически это делает. А напрямую, кто же царю на это бабло даст?
Паха Просветленный (25810) 1 месяц назад
Зачем ?? Для каких целей ??