8 марта США по дипломатическим каналам сообщили РФ о готовящихся терактах в РФ, а теперь США еще и виноватыми оказались?

Alex Alex Ученик (189), на голосовании 1 неделю назад
Мол, не сообщили точное время и место теракта.
Лучше вообще молчать, ничего не сообщать, получается?
Голосование за лучший ответ
Мурлышка Оракул (76203) 1 месяц назад
как же-сообщили они!-чтоб свои не ходили на массовые мероприятия!
Мария Иванова Мудрец (15579) 1 месяц назад
Не правда. США не предупреждало российское руководство о терактах
Китайское Манго Профи (593) 1 месяц назад
Российские власти проигнорировали предупреждение и жестоко поплатились за свою беспечность.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801004) 1 месяц назад
а я могу прямо сейчас предупредить США, что скоро будет стрельба в супермаркетах у них.
примерно такая же ценность у моей инфы, как у них.
Александра Демократия Мудрец (13859) 1 месяц назад
Вот именно. С логикой "патриоты" не дружат.
Коржик Мудрец (18873) 1 месяц назад
У американцев есть шпионы среди ИГИЛ. Работают за большие деньги
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (173096) 1 месяц назад
Они сказали своим, чтобы те не посещали массовые мероприятия. Они также говорили своим, что мы угрожаем ядерным оружием и хотим захватить Европу. Они стали много чего говорить.
Игорь Щедренко Мастер (1379) 1 месяц назад
Не делай добра-не получишь зла. Тем более что страна террористов против своих раньше времени не попрëт