Рено сандеро степвей 2016, как решить проблему?

Timur Nugmanov Ученик (43), закрыт 4 дня назад
Здраствуйте, при езде на авто рено сандеро степвей 2016 года, на газу, загорается пила, чек и при этом ещё моргает индикатор акпп вплане D, машина начинает терять мощность и вконце перестаёт двигаться, но после того как заглушить авто минут на 15 машина снова едет, в чем может быть причина ?
Лучший ответ
Александр Фрид Гений (52181) 1 месяц назад
Масса причин, в интернете всё расписано. В поисковой строке набери "загорается пила на Рено"
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (492274) 1 месяц назад
Чек вылез если,то на диагностику гони,они прочитают и скажут точнее
Виктор Максимов Оракул (54018) 1 месяц назад
Неисправность электронных систем автомобиля! Будешь дальше ездить -- угробишь машину.