В связи с последними событиями будет ли России водить войска в Афганистан для борьбы с игилом ?

Ольга Цветкова Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Агнесса Шантфлери Высший разум (659932) 1 месяц назад
Ну для начала - в Афганистане ИГИЛ как бы нет. Талибан с ИГИЛ в контрах
Miss-is Гуру (3787) 1 месяц назад
Все росийские войска в Украине дохнут. НЕкому в Афганистане.
Агнесса ШантфлериВысший разум (659932) 1 месяц назад
И ты на Украине дохнешь?
Котяра Мудрец (12514) Агнесса Шантфлери, +
дмитрий зайцев Оракул (87239) 1 месяц назад
а нам ИГИЛ не угрожает,а вот америкосов мочит в сортире...так что мешать не будем
Котяра Мудрец (12514) 1 месяц назад
Нет темболее это был не ИГИЛ
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (272386) 1 месяц назад
ЫГЫЛ в вышынгтоне существует а они просят кынжалов на разборки и тем паче все со свинарником связано а ты работаешь на свиней
Ольга Цветкова Ученик (97) 1 месяц назад
А с кем тогда воюет Россия в Сирии
Иван Не помнящий родстваИскусственный Интеллект (272386) 1 месяц назад
Не путай куй с уксусом мы и со свиньями ведем боевые действия по зачистки бандеровцев
* Искусственный Интеллект (669634) 1 месяц назад
Нет.Уничтожать будут участников и заказчиков до последнего.Перевод стрелок на и игил не засчитан.Грубо и топорно.