Как "подручными" продуктами питаться правильно? Чтоб не вредно и не жирно/солено/копчено/жарено. Но вкусно

Joseph Peterson Просветленный (34710), на голосовании 2 дня назад
Самые простые рецепты без всяких "берем из холодильника южноавстралийский суккулент"
И желательно на скорую руку.
И как можно отказаться от мучного а как же хлеб? Как есть то без хлеба?
Голосование за лучший ответ
Garpowix Гуру (3362) 1 месяц назад
а зачем себя ограничивать?
Joseph PetersonПросветленный (34710) 1 месяц назад
Потому что начинаю жрать всякую юхню
Женя тарарыков Знаток (364) 1 месяц назад
Вместо хлеба, квас
Женя тарарыковЗнаток (364) 1 месяц назад
Пей молочку и ешь картошку
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292374) 1 месяц назад
Без хлеба вообще легко. Овощи-фрукты орехи яйца творог.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163953) 1 месяц назад
Для кето диеты рецептов неплохих много.
Салатики всякие делать, роллы

Без хлеба не проблема, он же не вкусный. А пихать его в рот во время еды просто вредная привычка.
Но всеравно все готовка это муторно, на скорую руку только ролтон заварить и пельмени сварить можно, с остальным возня.
Чаще покупать готовое, салатики, йогурты, кефир и прочее
Joseph PetersonПросветленный (34710) 1 месяц назад
Спасибо оптимум прайд!
Ромашка Полевая Просветленный (44186) 1 месяц назад
Мясо,крупы, овощи в сотнях вариаций. Хлеб в меру есть никто не запрещает
Сорока@ Искусственный Интеллект (226718) 1 месяц назад
А что хлеб? Он и не нужен. Можно без него есть.
Joseph PetersonПросветленный (34710) 1 месяц назад
В детстве помнишь же пи34или типа "с хлебом еш sука!"
n. Искусственный Интеллект (424900) 1 месяц назад
Хлеб и мучное толку ноль
А вкусно только от умения приготовить, что не всем дано
Елена Казак Искусственный Интеллект (204893) 1 месяц назад
Певзнер в свое время разработал 15 диет. Возьмите за основу диету № 15 и готовьте по ней. Вкусно, полезно, разнообразно
Пенсионерка Мыслитель (8600) 1 день назад
Отказалась от хлебобулочных изделий, а так же всё то что содержит сахар и вес стал 65 кг, а был 79кг