Как вы понимаете фразу: "ты такой душный"

НиКаРи Ученик (237), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Про100НатуРал Мудрец (10925) 1 месяц назад
Значит школьник слился просто и не знает как ответить кроме пон или хз
Наташка черепашка Профи (778) 1 месяц назад
все время "умничает", лезет где не просили и все такое
Devil Awor Гуру (3999) 1 месяц назад
то что у меня окно закрыто,а дома жарко
Женя тарарыков Знаток (394) 1 месяц назад
Значит надо тебе уйти, но не навсегда
тимоха2009 Просветленный (25286) 1 месяц назад
Так и понимаю, я же не душнила
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238048) 1 месяц назад
Я понимаю, что тому кто говорит надо закрыть форточку.
_zaza _ Гуру (3850) 1 месяц назад
Очень некомфортно от того, что человек воспринимает всë слишком серьëзно, не понимает шуток. Это сровни оскорблению, мне кажется.
Helga Wolf Просветленный (35605) 1 месяц назад
типа плохо с тобой рядом, тк "душно", то есть раздражаешь своим занудством, дотошностью, приставанием, заумностью
Юрий Лапшев Ученик (174) 1 месяц назад
Эмоциональное выражение при нарушении «вашего мира» другим.
--------------------------------------
И ещё варианты:
«Что значит душный человек?»:
https://lisa-ru.turbopages.org/turbo/lisa.ru/s/psichologia/736822-dushnyj-chelovek-kto-eto-i-kak-ego-vychislit/
КАРТИНКА Просветленный (23924) 1 месяц назад
"Душнилы"( те от кого "душно") бывают разные, но обычно, это всех и вся поучающие , всем и вся затыкающие рот, со всеми спорящие о том, что спора не стоит, нудно навязывающие свою тупую точку зрения субъекты.
В советском фольклоре "душнилами" были Тёщи, авторитарные Родители, а Сегодня - кто угодно, тупой и навязчивый ....