Есть ли в России идеология , которая объединяет людей ?

владимир иванов Знаток (260), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (41452) 1 месяц назад
Выжить. И по возможности остаться людьми. ( Вторая часть не у всех).
Мария ИвановаМудрец (15579) 1 месяц назад
Вот это всё и так есть в России с Путиным. Живет хорошо, людьми остаемся порядочными.
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (68816) 1 месяц назад
сейчас такой идеологии нет, еще при иудах горбачеве и ельцине все идеологии запретили, когда развалили СССР и под диктовку госдеповцев писали нынешнюю конституцию
владимир ивановЗнаток (260) 1 месяц назад
К сожалению это так и есть
Мария Иванова Мудрец (15579) 1 месяц назад
Да. Любовь к Родине, движение вперед, создание крепких семей, воспитание детей, защита своей Родины.
владимир ивановЗнаток (260) 1 месяц назад
Понятие Родина у всех разное
СССР тоже была нашей Родиной
Мария Иванова Мудрец (15579) владимир иванов, а это к чему?
владимир ивановЗнаток (260) 1 месяц назад
К тому , что нечего защищать власть олигархов
Мария Иванова Мудрец (15579) владимир иванов, ну не защищай.
СударынЯ Оракул (66146) 1 месяц назад
Статья 13 Конституции РФ:

1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.
2.!!! Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
3. В Российской Федерации признаются политическое многообразие, многопартийность.
4. Общественные объединения равны перед законом.
владимир ивановЗнаток (260) 1 месяц назад
Это я знаю и считаю подобное позором
СударынЯ Оракул (66146) владимир иванов, Мы же не в СССР
владимир ивановЗнаток (260) 1 месяц назад
А почему армия не отстояла СССР , который даже Гитлер не смог покорить ?
Где же офицерская честь ???
СударынЯ Оракул (66146) владимир иванов, все ждали приказа... Если вы из СССР, то вспомните, как ещё в к. 80-х (1989-90) оболгали/"обосрали" КГБ, все репрессии повелили на него, памятник Дзержинскому убрали в Москве; также было в руководстве армии, милиции - увольняли на пенсию честных и достойных. Так же было и перед 1937 г. Сначала надо ослабить силовиков, потом "делай всё, что хошь"!
гринч гринч Искусственный Интеллект (330730) 1 месяц назад
Газель с яйцами по 78 рублей собирает народ,сплачивает в огромные очереди...
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69591) 1 месяц назад
Мы русские , с нами Бог. (А . Суворов).
Марина Викторовна Просветленный (29198) 1 месяц назад
Есть . Сейчас пока не прищемило . А когда действительно всей России больно будет , уж тут весь народ начнёт объединятся ... Такой менталитет тут у людей. Предатели бегут как крысы с корабля , а другие как могут защищают ...
владимир ивановЗнаток (260) 1 месяц назад
Если народ не сражается хотя бы за одного человека , то это не народ
2garin Знаток (333) 1 месяц назад
Да уж не патриотично как то вообще это все дело рук британцев
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145698) 1 месяц назад
Только одна-Родина.все остальное оставьте Путину и Михалкову.