Почему в условиях развития и развитого информационного общества социализация и социальная коммуникация слабо развиты?

Аккаунт игровой Знаток (488), на голосовании 1 неделю назад
Почему в условиях развития и развитого информационного общества социализация и социальная коммуникация слабо развиты?
Дополнен 1 месяц назад
имеются в виду детали, конкретные установки людей, позволяющие лучше коммуницировать в соответствии с целью или без и т.д.. и т.п.
Голосование за лучший ответ
Впечатлительная Натура Мудрец (15567) 1 месяц назад
⋮⦙⋮⦙⋮⦙⋮⦙⋮⦙⋮⦙⋮⦙⋮⦙⋮⦙⋮⦙⋮⦙⋮⦙⋮⦙⋮⦙⋮⦙⋮⦙⋮⦙⋮⦙⋮⦙⋮⦙⋮⦙⋮⦙⋮⦙⋮⦙⋮⦙⋮⦙⋮⦙⋮⦙⋮⦙⋮⦙⋮⦙⋮⦙
⋮⦙⋮⦙⋮⦙⋮⦙, а в остальном всё то же самое
Аккаунт игровойЗнаток (488) 1 месяц назад
я не понял смысл.
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (41458) 1 месяц назад
Социальная эволюция не поспевает за НТР. Это временно.
Аккаунт игровойЗнаток (488) 1 месяц назад
бред.
Алла Просветленный (32603) 1 месяц назад
Ну вот, кто-то любит прогулки без цели, а кто-то - нет, кто-то любит трендеть просто так, пардон, "коммуницировать без цели", а кто-то - нет.
Лично я рада, что появилась возможность отправлять печатные сообщения, а не держать трубку возле уха, дожидаясь, пока собеседник выговорится.
Аккаунт игровойЗнаток (488) 1 месяц назад
я о другом.
Алла Просветленный (32603) Аккаунт игровой, а о чем тогда?
Паха Просветленный (25821) 1 месяц назад
Мам и ответил на свой вопрос )) не умеете вы в живую общаться ...
Аккаунт игровойЗнаток (488) 1 месяц назад
через 50 лет найдутся аутисты которые будут ровно также общаться, мам.
Аккаунт игровой Знаток (488) Аккаунт игровой, с такими же мыслями, что сам и ответил на вопрос. не поняв сути вопроса.