Отчего меня в авто заставляют пристёгиваться какой-то хренью?Это тут так положено? и вам в кайф?

Бумага Марака Просветленный (33257), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Галатея Просветленный (20263) 15 лет назад
В кайф, не в кайф, а эта хрень уже ни одну жизнь спасла. Так что, не сопротивляйся!
Бумага МаракаПросветленный (33257) 15 лет назад
Да насрать мне на спасённые жизни.Отчего я не должен сопротивляться?Душит меня эта хрень.И чё?
Галатея Просветленный (20263) Ну тогда готовь деньги на штраф и дыши во все меха.
Остальные ответы
Сербия Гений (71327) 15 лет назад
Поверь, совсем не в кайф, когда вылетаешь через лобовое на капот...
Бумага МаракаПросветленный (33257) 15 лет назад
Ты вылетала?
Сербия Гений (71327) Приходилось, потому так и пишу...
Светлана Просветленный (20558) 15 лет назад
а куда от этого деться... а мне еще и сиси мешают... ну как это исправить????
Бумага МаракаПросветленный (33257) 15 лет назад
да не пристёгиваться,думаю.Или не так?
СашаПрофи (751) 15 лет назад
сиси мешают? во даёшь! никогда ничего подобного не слышал)))))) а чё ж тогда их все наращивают?
Саша Профи (751) 15 лет назад
Нет не в кайф - зато все кто пристегнулся сейчас здесь
Бумага МаракаПросветленный (33257) 15 лет назад
Я тоже здесь.А не пристёгиваюсь.И кайф при мне.А у тебя что?
Саша Профи (751) Что за кайф гаишникам зад лизать?А я еду и всех их имею! Пристегнись-привыкнешь!