Если использовать шампунь для нейтрализации желтизны на натуральных волосах, неокрашенных, то эффект будет?

Коза Дереза Гуру (3455), на голосовании 3 недели назад
У меня свои светло-русые, хочу чтобы были холодного оттенка
Голосование за лучший ответ
Мяу Ученик (111) 1 месяц назад
Честно, понятия не имею. Я лысая, но возможно выпадут
Малькова Светлана Мыслитель (9842) 1 месяц назад
Должен дать результат, я натуральных использовала синий alterego italy, снимал медный оттенок, это аналог по сути, только для блонда.
Tihiy Оракул (95036) 1 месяц назад
Большинство фиолетовых шампунек по сути просто шампуньки для всех типов с фиолетовыми пигментами, так что подойдут всем, некоторые все же для окрашенных, но это не критично. Осветленные волосы более восприимчивы, но и неокрашенные, в том числе седые, вполне себе получат оттенок. Чтобы его регулировать сочетай с мытьем обычным шампунем, а моя в несколько проходов можешь брать фиолетовую шампуньку только на последний. Ну или как считаешь нужным, на глазок. И кст, они все разных оттенков, повыбирай: более синие дадут более жесткий пепел, более фиолетовые просто нейтрализуют желтый, а красные и розовые пигменты в них смягчат холодный оттенок
Alla Konstantinova Оракул (95004) 1 месяц назад
Волосы будут более матовые, но изменение оттенка сильно не произойдет