Что будет, если попасть в ДТП на экзамене не по своей вине?

Владимир Семенов Профи (688), закрыт 5 дней назад
Например, инспектор дал задание повернуть на перекрестке. Стоим, ждем светофор, а сзади дамочка случайно перепутала педали врезалась в нашу учебку. Что будет в такой ситуации? Ведь фактически обучающийся ничего не нарушил, но и экзамен продолжать не выйдет. Что будет?
Лучший ответ
Garpowix Гуру (3395) 1 месяц назад
дадут подзатыльник
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416213) 1 месяц назад
Пересдавать будешь или зачет поставит./Зависит от его настроения
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200874) 1 месяц назад
если до этого небыло замечаний -то считай права в кармане...
Radiy Оракул (56307) 1 месяц назад
Бесплатная пересдача, а если уже конец экзамена то могут и зачёт поставить.
Ещё могут проверить как себя поведёшь в такой ситуации.
Aston DBS Высший разум (491092) 1 месяц назад
Либо пришлют другое авто,либо отправят на пересдачу