Привет! Ты разобрался(лась) с этой проблемой? Просто у меня тоже не получается выложить свою футболку.
Соня ШинкареваУченик (129)
8 месяцев назад
ты всё ещё не разобрался?
если что, оказывается надо правильный размер исходного файла, т.е. если у тебя стоит там например 1028 на 1028 то нужно изменить на 585x559, иначе он не пропустить
на картинке может быть что угодно но главное что размер был нужный
Я решил создать свою одежду в роблокс, штаны и футболку, как только закончил рисовать попытался опубликовать, но вот незадача!
При попытке загрузить выдаёт ошибку: Upload failed. Did you use the template?
Я скачивал с их же сайта шаблон и именно по нему рисовал (тоесть я вряд ли мог потерять хотя бы один пиксель расширения), рисовал я в приложении Krita потому что только там открылся файл WebP. Можете что посоветовать? (Мне говорили что оно должно быть не обязательно прям тютелька в тютельку по шаблону)