Кот срёт в коридоре

Саша Хабозов Ученик (88), на голосовании 1 неделю назад
Коту уже год, мы предпринимали разные меры. Мы купили ему огромный лоток, сыпали перец на место где он срёт, лоток у него всегда чистый и с новым наполнителем, лоток стоит рядом с местом где он срёт. Ссыт он в лоток но срать он ходит исключительно в коридор. Место где он срёт я уже замывал и хлоркой и доместосом и дезиками пшикал, ничто не работает. Прошу по человечески, помогите пожалуйста. Я уже не знаю что делать...
Дополнен 1 месяц назад
Выпрыски с тупыми комментариями идите в жопу, я же по человечески попросил.
Голосование за лучший ответ
ФГУП Охрана Знаток (264) 1 месяц назад
надо воспитывать животных!
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (420659) 1 месяц назад
Наполнитель - песок, и без решётки. Так пробовали?
Много каким котам надо закапывать
Саша ХабозовУченик (88) 1 месяц назад
У кота песочный наполнитель без решетки
кимча убийца Ученик (137) 1 месяц назад
к ветеринару его. вдруг стрессняк у него
Вера Евдокимова Мастер (1665) 1 месяц назад
попробуй маленький лоток поставить на выбранное котом место. Моя кошка 20 лет писала только под дверью. Сочувствую.