Как повысить у себя мотивацию на спорт?

Геннадий Сибирский Просветленный (22042), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Литвинова'тян Ученик (143) 1 месяц назад
Девочки бегать будут.
Геннадий СибирскийПросветленный (22042) 1 месяц назад
а если моя жизнь выглядит примерно так?:
Вячеслав Литвинова'тян Ученик (143) Геннадий Сибирский, так ты спортом займешься и забегают.
кибер кот SST Мудрец (11781) 1 месяц назад
Представь что ты качок, а потом представь других качков, а потом вы соревнуетесь кто из вас настоящий качок
Sarmat Искусственный Интеллект (205486) 1 месяц назад
На мой взгляд мотивации всего две:
. Здоровье
. Секс
Выбирайте ...
Профессиональный спорт не рассматривается.
System club13670279 Оракул (50074) 1 месяц назад
Мотивация шмативация, должна быть привычка к тренировкам такая же как к чистке зубов и мытью