Где найти врача и как к нему попасть?

Chuuy Na Ученик (94), на голосовании 1 неделю назад
Что делать, если нужна психологическая помощь, а денег есть только на один прием?Родители против, меньше шеснадцати лет.А ещё где искать этих врачей?
Голосование за лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (242340) 1 месяц назад
Через поликлинику на бесплатной основе.
Олег Кантуев Мудрец (14065) 1 месяц назад
Позвони и поговори с психологом по бесплатному номеру 8-800-2000-122.
Алла Просветленный (32801) 1 месяц назад
Ищете в своем районе свой центр соц защиты детский и туда направляетесь.
Психолог - это не врач.
Причина, по которой к нему обращаются без родителей должна быть чрезвычайной.
Табиб Искусственный Интеллект (180351) 1 месяц назад
Ну вот я-врач.Правда,моя специальность-массаж и мануальная терапия.
андрей волков Искусственный Интеллект (277420) 1 месяц назад
Набери в поисковике - детский психолог в...и свой город.