Купил машину 26.04.2023 года в Белоруссии, платил 5200 утиль сбор, хочу продать , пересчитают

Сергей Кушнарев Ученик (177), на голосовании 7 месяцев назад
Купил машину 26.04.2023 года в Белоруссии, платил 5200 утиль сбор, хочу продать , пересчитают ли на коммерческий утиль сбор???
Голосование за лучший ответ
Алекс Алексович Ученик (135) 8 месяцев назад
Так это просто покупка... Да ну. Пересчитают, нет. Деньги главное чтоб на хлеб хватало, мебель, квартиру ну и на комуналку. Или еще на что?
Сергей КушнаревУченик (177) 8 месяцев назад
я вас не спрашивал на что у вас хватает, или нет, оставьте это при себе , если не знаете ответа
Сергей Кушнарев, поплачь уб огое существо ты читать научись ?