Астма и курящие, угроза жизни и перцовый баллончик, серьезный вопрос.

со мной на ''Вы'' Мудрец (12807), на голосовании 1 неделю назад
У меня астма, могу умереть от удушья как только вдохну большое количество дыма от сигарет или вэйпа, могу ли я, если вдохну, рассматривать это как угроза жизни и применить против курящего перцовый баллончик и убежать?
Голосование за лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (106850) 1 месяц назад
Ну попробуй)
со мной на ''Вы''Мудрец (12807) 1 месяц назад
это будет нарушением закона? Это не самозащита?
lion4ik Искусственный Интеллект (106850) со мной на ''Вы'', нет конечно
Иван Пристанский Знаток (356) 1 месяц назад
Это ваша проблема,а не проблема большинства,нельзя так делать,если в обезянник не хотите
со мной на ''Вы''Мудрец (12807) 1 месяц назад
Как это моя проблема? Курящие разве природное явление? А если гвозди приклеивать на дорогу, машины объзжать будут? Это же их проблема а не моя.
Иван Пристанский Знаток (356) со мной на ''Вы'', Ну так,по сути это ваша проблема.Большинство людей не страдают этим,значит это проблема для определенного количества людей.Ваша особенность не позволяет вам находится рядом с курящими,это проблема с вашим здоровьем,так что если вы будете использовать перцовый болончик на курящего человека,это расценится как нападение на человека/причинение тяжких травм,так как из-за перцового баллончика возможно ослепнуть навсегда
serghei ciobanu Высший разум (303407) 1 месяц назад
Никакой связи. Провоцируешь на дурные ответы.
со мной на ''Вы''Мудрец (12807) 1 месяц назад
Как никакой, у меня астма, я всю жизнь обхожу людей курящих, мне чтобы до работы доехать порой в 2 рза больше времени нужно, представье каждое утро и вечер, чтобы дойти до метро, вы на 2 минуты всегда останавливаетесь и ждете пока курящий пройдет. Ну давайте на дорогу гвозди раскидывать, это их проблемы что водители не успевают их объезжать и колют себе шины - тоже самое.... Есть вредитель, есть человек, который может этого избежать, но это не просто.
жена стинта Профи (778) 1 месяц назад
Ты не можешь, это просто будет акт насилия
со мной на ''Вы''Мудрец (12807) 1 месяц назад
А что тогда делать? Вот передо мной курит человек, а мне необходимо идти на работу, я обычно, всю жизнь жду минуты 3, пока пройдет, и так каждое утро и вечер.
жена стинтаПрофи (778) 1 месяц назад
Дыхание задержи
Jhim ** Искусственный Интеллект (105440) 1 месяц назад
никак не успокоишься, быдло бессмысленное?
Ivan Sviridov Просветленный (46557) 1 месяц назад
почитай Закон об оружии. все эти баллончики - это самооборона. для нападения, как ты планируешь, это применять нельзя.
Чёрная пантера Просветленный (26964) 1 месяц назад
Красивый вопрос, даже не хочется верить, что это спам, но, наверняка, он и есть.