Подскажите есть ли похожая калитка, как из фильма "Питер ФМ"?

Юлиана Бреславская Ученик (235), на голосовании 1 неделю назад
Для съемки ремейка нужна похожая скрипучая калитка, как из фильма "Питер ФМ". Может знаете бывает ли открыта эта? Или есть что-то похожее? (находится напротив арки Новой Голландии наб. Мойки, 104-106)
Голосование за лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397528) 1 месяц назад
На старинных европейских кладбищах , таких калиток уйма.