Банковские карты ( заблокирован)

bob side Ученик (109), на голосовании 2 дня назад
Если у меня заблокированы карты и личный кабинет в альфа банке , но на работе дают ЗП ПРОЕКТ АЛЬФА БАНКА , дадут ли мне карту в отделении банка
Голосование за лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213811) 1 месяц назад
Дадут, но счет будет заблокирован
Alexandra Kuznetsova Знаток (430) 1 месяц назад
Если у вас заблокированы карты и личный кабинет в Альфа-Банке, то для получения новой карты вам, скорее всего, потребуется разблокировать свой аккаунт. Вы можете связаться с поддержкой Альфа-Банка, чтобы узнать, какие шаги нужно предпринять для разблокировки аккаунта и получения новой карты. Возможно, вам придется предоставить некоторую информацию или документы для подтверждения вашей личности.
Дмитрий Смирнов Знаток (419) 4 недели назад
​Я зп на кредитку получаю. Приставы не трогают. Раньше кредитка Альфа банка была, арестовали. Сейчас кредитка "Свой Банк", все работает ))), ссылку оставлю. если поможет кому, привозят сами: https://plrvq.com/g/65nmg8y0zi39017078d8261b1f6c95/?erid=5jtCeReNwxHpfQTGR3oX9SY