Пересдача экзамена с 4 на 5 в СПО

Seb D Ученик (94), закрыт 5 дней назад
Можно ли пересдать оценку по профильному предмету на последнем курсе, если предмет сдавал на 2 курсе
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (766527) 1 месяц назад
НЕЛЬЗЯ. Да и смысла в этом нет никакого
Seb DУченик (94) 1 месяц назад
2.3 Пересдача экзамена, зачета с оценкой (дифференцированного зачета), защита курсовой работы (проекта), с целью повышения положительной оценки (далее - пересдача), разрешается на последнем курсе обучения при возможности получения студентом-выпускником диплома с отличием (т.
_ Искусственный Интеллект (766527) Seb D, И дальше что? Твой диплом с отличием всё равно нахрен никому не понадобится. Зачем идти и пересдавать?
Остальные ответы
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379635) 1 месяц назад
Могут разрешить, если это единственная помеха для диплома с отличием.
Seb DУченик (94) 1 месяц назад
Т.е. если таких предметов два, то нельзя ?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379635) Seb D, надо смотреть локальные нормативные документы вашего учебного заведения. У нас можно два.
175461 Мыслитель (8272) 1 месяц назад
Можно, но учти, что пересдача на 5 подразумевает, что ты придешь не с пустыми руками. Иначе не поставят.