Нужно ли при поступлении в университет писать резюме?

Василиса Шутова Профи (574), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nota Bene Мыслитель (8693) 1 месяц назад
Биографию - возможно. Резюме, если не ошибаюсь, - нет.
Сергей Алексеев Оракул (99149) 1 месяц назад
И что вы там напишите? Классно умею прогуливать уроки? Не смешите. Автобиографию обычно могут попросить. Это родился, учился, занимался таким то спортом. Ну или болел тем то по этому спортом заниматься не могу... И все.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204323) 1 месяц назад
Запросят и без вас, если поводы будут.
По опыту поступления тех, кто рядом - даже характеристика со школы не потребовалась никак! А как пугали в школе ею!!!