Заметили странность? У нас не говорят о тех слоях американского общества которые против конфронтации, и которых следует

Евдулло Фискудников Знаток (395), на голосовании 1 неделю назад
и которых следует сделать нашими союзниками против враждебной нам части американской элиты
Голосование за лучший ответ
Мария Иванова Мудрец (15579) 1 месяц назад
Ну сделаем, а что дальше? Обычно же это простые американцы, они не влияют на политику в собственной стране.
Евдулло ФискудниковЗнаток (395) 1 месяц назад
Впк доит огромные слои американского общества. Они могли бы быть нашими ситуативными союзниками, если только наша власть не связана с ихним впк
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397628) 1 месяц назад
Драсте не говорят... О Такере Карлсоне разве что ленивый не знает.
Протон Нейтроныч Оракул (80783) 1 месяц назад
лет через 8 возможно говорить о каком то сотрудничестве с той "глубинной" америкой. Если их ещё не уничтожат и не переформатируют нынешние демократы. Тут пока доиграют старички типа Байденя, Трампампама. Новая элита там ещё не наросла. Знаю про Десантиса, и многих других. Но они пока вне игры, не время ещё.
Евдулло ФискудниковЗнаток (395) 1 месяц назад
А как широкие слои общества ТАМ относятся к тому что впк им ужимает пояса и загребает лапу в бюджет
Протон Нейтроныч Оракул (80783) Евдулло Фискудников, по разному