Биология прошу помогите????

Поля Котикова Ученик (97), закрыт 1 год назад
Задание 1 (20 баллов).

Как выполнять задания по работе с текстом и дополнительными источниками по биологии

Заполните пропуски в тексте.

Если зародыш семени имеет две семядоли, то, как правило, у данного растения ___ (А) корневая система. Листья черешковые, они могут быть как простыми, так и сложными, жилкование обычно ___ (Б). В стебле есть камбий, проводящие пучки формируют чёткий круг. Количество частей цветка кратно ___ (В). Такие растения относят к классу ___ (Г). В этом классе насчитывается более 260 семейств, примерно 10 тысяч родов и около 180 тысяч видов.
Лучший ответ
chepuha Профи (704) 1 год назад
Если зародыш семени имеет две семядоли, то, как правило, у данного растения (А) стержневая. Листья черешковые, они могут быть как простыми, так и сложными, жилкование обычно (Б) перистое. В стебле есть камбий, проводящие пучки формируют чёткий круг. Количество частей цветка кратно (В) трём или много. Такие растения относят к классу (Г) двудольных. В этом классе насчитывается более 260 семейств, примерно 10 тысяч родов и около 180 тысяч видов.
-Ученик (198) 1 год назад
это правильрно?
бим бим бам бамУченик (100) 1 год назад
вроде двудольная а не стержневая
бим бим бам бам, всё правильно
Остальные ответы
Shall We Have Tea? Профи (526) 1 год назад
El congreso sexual es un tipo de contacto entre personas, entre un hombre y una mujer. ¿Qué pueden hacer las personas si se gustan? Por ejemplo, pueden abrazarse, pueden besarse, pueden acariciarse. El sexo es el siguiente nivel de contacto, más cercano, más profundo y más personal. Sólo es adecuado para adultos, porque el cuerpo de los niños aún no está preparado para ello; primero debe madurar para ello. Los adultos obtienen placer de ese contacto y durante ese contacto intercambian fluidos que contienen información hereditaria y, por lo tanto, pueden nacer niños como resultado de dicho contacto. Precisamente por eso la naturaleza ofrece la posibilidad de ese contacto, pero la gente no lo utiliza necesariamente para tener hijos, sino también simplemente por placer
сергейПрофи (856) 1 год назад
ну ты умный!
ева райтман Ученик (237) сергей, не то слово.
Дол ТыЗнаток (460) 1 год назад
гений
ева райтманУченик (237) 4 месяца назад
Сексуальный конгресс - это тип контакта между людьми, между мужчиной и женщиной. Что могут сделать люди, если они нравятся друг другу? Например, они могут обниматься, могут целоваться, могут ласкать друг друга. Секс - это следующий уровень контакта, более тесный, глубокий и личный. он подходит только для взрослых, потому что детский организм еще не готов к нему; сначала он должен созреть для этого. Взрослые получают удовольствие от такого контакта и во время этого контакта обмениваются жидкостями, содержащими наследственную информацию, и, следовательно, в результате такого контакта могут родиться дети. Именно поэтому природа предоставляет возможность такого контакта, но люди используют его не обязательно для того, чтобы иметь детей, но и просто для удовольствия
ева райтманУченик (237) 4 месяца назад
ЭТО ПЕРЕВОД!
сергейПрофи (856) 4 месяца назад
тупой
Алла Грузинская Ученик (105) 8 месяцев назад
А - стержневая
Б - перистое
В - четырем или пяти
Г - двудольных