Во всём виновата америка?

я человек Ученик (183), на голосовании 1 неделю назад
Во всём виновата америка?
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (234110) 1 месяц назад
во всем, даже в том что мы пользуемся её техникой
Мария ИвановаМудрец (15579) 1 месяц назад
ну не пользуйся. Какая проблема?
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (234110) Мария Иванова, тогда я не смогу сидеть в смартфоне а значит не смогу тут отвечать
Коржик Мудрец (18873) 1 месяц назад
Не во всем, но они тоже не святые. Все в чем то виноваты, если историю посмотреть
Николай Ежов Искусственный Интеллект (123226) 1 месяц назад
Во многом... И это многое Америка старается делать не своими руками...
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103145) 1 месяц назад
сейчас посмотрим, сколько тут собралось откровенных дураков, с лапшой на ушах!?
Modern Trolling Оракул (76991) 1 месяц назад
Америка главный спонсор терроризма и войн.
Super Cat Гуру (3498) 1 месяц назад
Руководство вертикали власти не решилось объявить национальным праздником 30-летний юбилей этой РФ, и пригласить на торжества ветеранов шестой бригады НАТО, четвертой бригады спеназа Израиля "Иерихон", а также боевиков жидовского Бейтара, которые внесли решающий вклад в основание этого "государства" 3-4 октября 1993 года, вклад многотысячными расстрелами на Красной Пресне безоружных защитников Парламента России.