Почему Россия стала не спокойной страной?

Яшка Арзамасов Ученик (75), на голосовании 1 неделю назад
Война, санкции, теракты. Как то пугает эта не стабильность. Живя в России уже нет планов потому что не знаешь что будет дальше
Голосование за лучший ответ
Блонди Блюк Оракул (56117) 1 месяц назад
А когда было спокойно?
Яшка АрзамасовУченик (75) 1 месяц назад
Ещё 4 года назад было спокойно
Блонди Блюк Оракул (56117) Яшка Арзамасов, ты был спокоен, мелочь тупая?
Мария Иванова Мудрец (15579) 1 месяц назад
Мне 54. Вопросы есть?
пройдёт и ЭТО!Искусственный Интеллект (103145) 1 месяц назад
ещё детородная?
Мария Иванова Мудрец (15579) пройдёт и ЭТО!, конечно нет. Глупый вопрос.
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴Оракул (80938) 1 месяц назад
Столько не живут.
Мария Иванова Мудрец (15579) ┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴, это не вопрос.
Modern Trolling Оракул (76991) 1 месяц назад
Правительство смотрит на все сквозь пальцы и не делает никаких выводов.
Галина Пустовалова Просветленный (36801) 1 месяц назад
А она когда-то была спокойной? Все хотят наши ресурсы и не дешево, а просто даром
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴Оракул (80938) 1 месяц назад
Твои ресурсы в твоём унитазе
Галина Пустовалова Просветленный (36801) ┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴, Я так поняла, что ты и на них претендуешь, гавноед
ril rio Гуру (3835) 1 месяц назад
Диктатор у власти.
Впечатлительная Натура Мудрец (15507) 1 месяц назад
Россия наелась застоя. Теперь догонять в многосложности движухи.
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (144493) 1 месяц назад
Почему стала? Она всегда такой была.
Яшка АрзамасовУченик (75) 1 месяц назад
Например 3 года назад все нормально было
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (144493) Яшка Арзамасов, Кончай ципсошить. Рссия никогда не была спокойной страной. Никогда. А 3 года назад все ждали, "ну когда же...?". Так что заткни свой вопрос в свою дупу.
Super Cat Гуру (3498) 1 месяц назад
Чтоб снаружи и по форме
C государством было сходство
А внутри, по своей сути,
Было форменное скотство.

Мы построили Дурдом,
Андрей Искусственный Интеллект (119934) 1 месяц назад
Когда власть думает только о своих приближённых, то всё остальное начинает колбасить.
Очень показательны 90-е, когда верхушка пилила страну, в низах был беспредел.
Сейчас всё вернулось
Русский Оккупант Гений (73577) 1 месяц назад
Не такой с-покойной, как бывшая Украина?
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (234110) 1 месяц назад
а что собственно тебя пугает? я сам из россии. тут все спокойно. ни терактов ни санкций.
Мария ИвановаМудрец (15579) 1 месяц назад
Да хватит врать. Тебя давно по IP адресу определили.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (234110) Мария Иванова, страшно, надеюсь ко мне в нью йорк не приедут русские фсбшники не зададут пару вопросов провакационных
джордж Оракул (61671) 1 месяц назад
когда это ты стабильность то видел за 450 лет истории. при совке более менее, в остальное время так себе
izbiratel Знаток (302) 1 месяц назад
Россия большая от Калининграда до Владивостока. Смотря где жить. Пограничные районы с Украиной живут своей жизнью, Москва и московская область своей, и остальные регионые России живут своей жизнью.
Здравствуйте !Царь . Оракул (62331) 1 месяц назад
Потому что кого-то ,когда-то устраивало ,что у власти в стране комбайнер или алкаш . Очень хотелось усадить туда еще и "борца с коррупцией " - но не получилось . Это очень расстроило "хозяев мира сего " и решили лишить Россию покоя .