Как поставить чугунный радиаторотопленияминуя нишу под окном

Надежда Крюкова Ученик (111), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147390) 1 месяц назад
Обычно. Только подводящие трубы подлиннее потребуются.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113700) 1 месяц назад
Повесить не можешь? Ниша мешает? Заложи кирпичом ( газоблоком). Если "холодильник" нужен, тогда делай, как старый висел прибор отопления.
ip Искусственный Интеллект (135042) 1 месяц назад
Учитесь задавать развернутые вопросы, чтобы получать развернутые ответы.
Мы тут не ведаем, о закладке ниши идет речь, о переносе врезки в стояк, о смещении с укорачиванием отводов или о применении гусаков для выноса в глубь помещения от закладываемой ниши?
Николай Николаевич Просветленный (29126) 1 месяц назад
Надежда Вы Сами лично будете устанавливать ?