Прыщи в 11 лет...

Егорррр Тур Знаток (262), на голосовании 1 неделю назад
От чего могут быть и как лечить? Прошу без шуток
Голосование за лучший ответ
Валя Апофис Мыслитель (8768) 1 месяц назад
возраст переходный , пройдет лет в 20
анатолий яйкин Ученик (154) 1 месяц назад
Это нормально, лучше просто записаться к косметологу
_ Искусственный Интеллект (766908) 1 месяц назад
от неправильного питания, от жирности кожи, от переходного периода
Eryndyk Ученик (209) 1 месяц назад
У всех пубертат начинается в разное время. Лечить обычными мазями, средствами от прыщей
kiloka Ученик (161) 1 месяц назад
ни как не лечить,это естественный процесс,взрослеешь,потом пройдут
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201571) 1 месяц назад
спорт и баня в помощь, + что то из косметики
кимча убийца Ученик (137) 1 месяц назад
лицо грязными руками трогаешь, жрешь че попало, или просто переходный возраст. причин куча, к косметологу сходи
Полина Джонс Знаток (488) 1 месяц назад
Подростковые прыщи в таком возрасте - довольно частое явление. Если точечно смазывать их Ретасолом, то постепенно подсыхают. Это аптечное средство, его можно взять без рецепта.