Какую модель альфа ?

игорь марков Знаток (323), на голосовании 2 дня назад
Какую. Модель альфа мопеда купить до 50 куб чтобы точно ДПС не остановили так как есть куча модификаций где пишут 50 а на деле 110 и могу до этого докопаться
Голосование за лучший ответ
BELAZ Просветленный (40772) 1 месяц назад
И до 50 остановят
игорь марковЗнаток (323) 1 месяц назад
Ну хотелось бы чтоб не предъявили потом почему я катаюсь на мотоцикле без прав..
BELAZ Просветленный (40772) игорь марков, без категории нельзя вообще. Так что если боишься ментов, бойся, пока не сдашь на права, не поставишь на учёт, не купишь страховку (для чего надо нормально так жопу порвать)...