Хочу скрыть значёк Мозилы как потом найти его? где вся скрытость находиться?

андрей тальков Ученик (108), на голосовании 1 неделю назад
птичку скрытый ставим потом применить? а где искать потом то что скрыто в виндовс?
Голосование за лучший ответ
6a3uJluK Мыслитель (8435) 1 месяц назад
Он останется на том же месте, где и был. Просто мышкой выдели пустоту и он найдётся
андрей тальковУченик (108) 1 месяц назад
смысле выдели пустоту

в чем фишка срытый если нескрываеться
андрей тальковУченик (108) 1 месяц назад
я скрыл как теперь вернуть или найти?
6a3uJluK Мыслитель (8435) андрей тальков, на то же место тапнуть, где он раньше был, правой кнопкой мыши
Lelik_mc_kawai Просветленный (38514) 1 месяц назад
туть!
андрей тальковУченик (108) 1 месяц назад
что бы вернуть значёк нужно всё ремя тут скрывать открывать ? неудобно
Lelik_mc_kawai Просветленный (38514) андрей тальков, включи отоброжаение скрытых значков и будешь видеть всегда, а как понадобится скроешь скрытые значки и все!
Vladimir Искусственный Интеллект (111925) 1 месяц назад
Какая сложная система.)) Удалил в корзину если не нравится, а если вдруг потребуется, создал и всё.))
андрей тальковУченик (108) 1 месяц назад
неудобно корзина чиститься))
Vladimir Искусственный Интеллект (111925) андрей тальков, Неудобно спать на потолке, одеяло падает.))