Какое масло стоит заливать в двигатель BMW 5 e28?

- Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
Первый раз собираюсь менять насло на своей BMW е28, но вот обсолютно не знаю какое лучше всего туда заливать, и также не знаю чем очистить двигатель от старого, подскажите пожалуста
Голосование за лучший ответ
Андрей Петров Мыслитель (5601) 1 месяц назад
НИЧЕГО НЕ НАДО ОТЧИЩАТЬ - ПОЛУСИНТ 10*40 ОТ ЛУКОЙЛА ЛЕЙ И ФСЕ
Павел Васильев Оракул (53382) 1 месяц назад
С допуском BMW, типа ".....В частности, масло для бензиновых двигателей должно соответствовать допускам BMW LL-98, LL-01, LL-01 FE или классу ACEA A3/B3. К слову, LL-98 — первый допуск BMW, вышедший в 1998 году. Его полностью заменили более современным LL-01, который появился в 2002 году. А допуск LL-01 FE (Fuel Economy) широкого распространения не получил, поэтому главным остается LL-01."