Как найти выход из жизненного тупика?

Владимир Пырков Знаток (451), закрыт 5 дней назад
Жизнь загнала в угол. Теперь даже жить не на что, так как работы нет. Не знаю куда идти, что делать... Во всех сферах нелады. Света в конце туннеля не видно
Лучший ответ
Остальные ответы
Водолей Мудрец (16153) 1 месяц назад
Ищите и найдёте.Во Вселенной безисходности нет, если Бог закрывает дверь,значит Он открывает окно.Удачи!!
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (672890) 1 месяц назад
иди в военкомат. отличный выход. Во всех отношениях.
Владимир ПырковЗнаток (451) 1 месяц назад
думал об этом. Но война закончится, а дальше, что?
масква масква Оракул (50362) 1 месяц назад
это сложно..подумайте и подумайте что можно продать у кого занять..Главное не попадайте опять в такую же..Ж о пу..
Джон Дед Искусственный Интеллект (576789) 1 месяц назад
найти связь с волонтёрами..там таким помогают