Как называются наушники с подключением через блютуз и через провод? И есть ли такие вообще?

Илья Маснев Ученик (176), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (766646) 1 месяц назад
так и называются - наушники.
Илья МасневУченик (176) 1 месяц назад
То что они называются "наушники" и так очевидно, мне нужны именно что с подключением и через блютуз и через провод
_ Искусственный Интеллект (766646) Илья Маснев, Беспроводные наушники. А там, дальше ищи, какие ещё и по проводу можно подключить. В большинстве случаев, они и по блютусу и по проводу подключаются
Илья МасневУченик (176) 1 месяц назад
Спасибо
6a3uJluK Мыслитель (8435) 1 месяц назад
Гибридные
Илья МасневУченик (176) 1 месяц назад
В гугле пишут что гибридные это с двумя типами динамиков
6a3uJluK Мыслитель (8435) Илья Маснев, тогда не знаю, сорян
mister mem Знаток (429) 1 месяц назад
Есть. Проводные наушники - наушники с проводом, беспроводные - через Bluetooth.
Илья МасневУченик (176) 1 месяц назад
Мне надо чтобы и провод и блютуз в одной модели были
mister mem Знаток (429) Илья Маснев, Пиши: Беспроводные накладные наушники с возможностью подключения провода
Серый Искусственный Интеллект (375926) 1 месяц назад
Полно таких. Все такие наушники - полноразмерные.