У ребенка торчит язычок

Анастасия Сергеева Ученик (124), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, подскажите, ребенку пол года торчит язычок большую часть времени, врач не чего по этому поводу не сказала, нормально ли это ?
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (208753) 1 месяц назад
Надо к неврологу сходить. Это несколько ненормально.
андрей волков Искусственный Интеллект (277423) 1 месяц назад
Такое бывает при короткой уздечке языка. Её подрезает хирург. Покажитесь ему.