Флешка сергея стрельца
Как закинуть iso винды на флешку сергея стрельца, я пробовал через вмонтироварие iso файла стрельца как диск и вставить iso винды, но не вышло, подскажите пожалуйста.
Лично я для подобной мультизагрузки(Windows+Strelec Live) поступаю следующим образом, записываю на флешку сборник Jinn's Live содержащий все версии Windows с актуальными обновлениями и добавляю в него папку SSTR из самой свежей редакции диска от Стрельца.
Тут все подробно расписано:
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1640918
Можно и самостоятельно заморочиться с настройкой флешки, которая загрузится и в UEFI и в BIOS режимах и позволит запустить произвольный исошник на выбор, но при наличии простого готового конструктора c беспроблемными сборками и возможностью добавить свои образы(инструкция по ссылке выше) мне лень этим заниматься. :)
Просто скачай оф. винду
как всегда. используйте программы для записи. руфус. ultraiso, ventoy, wintohdd/
взять и записать , тупой вопрос