Меня тянет на кладбище.

Кирилл Александрович Ученик (130), закрыт 5 дней назад
меня все время тянет на кладбище, я не могу понять почему это происходит. причем тянет не потому что там круто, или можно что нибудь найти, а потому что когда я только захожу на территорию я чувствую какую-то странную силу, энергетику, я даже не знаю как это объяснить. и становится как-то одновременно комфортно и страшно, объясните адекватные люди как с этим справиться?
Лучший ответ
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (672880) 1 месяц назад
а зачем с этим справляться. Вообще я думаю что вы либо врете либо внушаете это себе, потому что у мертвых нет никакой энергетики. энергия жизни покинула их окончательно на 40 день после смерти. Но однажды я забрела за кладбище рядом с покинутой деревней. - там уж лет 30 никто не жил. и никого не хоронили. Удивительно было.. Мне почему-то захотелось поздороваться со всеми людьми. которые были там похоронены. и я ходила от могилы к могиле и вслух читала надписи на крестах и памятниках.. Обошла все кладбище, стараясь никого не пропустить. Удивительно, но через год я встретила в этой заброшенной деревне свою любовь.
Остальные ответы
Капитан Джек Мыслитель (9133) 1 месяц назад
сходи на военное где освещение камеры на пост №1 в городах успокоишься...... обыно кладбище тое ещ е ночью ты силу ищешь узнать где души рождающихся и ушедших на эту и другие впл со ск 13 мил лет изобр неба ночю это когдоато там было если не жопу там видишь чорную дыру немки американики..... в общем ночью на пост ном 1 и поймешь что разглядишь..... шамана болезнь у вас голова то растет и расширяется и думать о жызни нада ..... так что ..... все сталкеры сатанисты шаманы ночью по ним постам военным лязят спева потом на старые деревенские некроманты которых хакеров дохерена боле.... и еще слиперы полицыи и фсб и бандитов шупает ....
стрелец Искусственный Интеллект (661108) 1 месяц назад
Купи верёвку и мыло, включи музыку Вивальди...