Подскажите это плод или нет

Валентина Бережанская Ученик (118), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495754) 8 месяцев назад
Надеюсь, вы не доктор, сделавший УЗИ пациенту)))
Кошка Пятнистый вариантМудрец (11185) 8 месяцев назад
Ага, спрашивает на мэиле ру, что мол сказать пациентке))
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495754) Кошка Пятнистый вариант, ну да, у меня только такой вариант))). Ну, или там доктор глухонемой....
Karbid Volfram Просветленный (35293) 8 месяцев назад
По моему двойня.Мальчика вижу и девочку.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164948) 8 месяцев назад
Вы ходили на УЗИ вместе со снимком вам дали и заключение. Прочитайте его! Там все ясно написано. Если врач не указал наличие беременности. То сдайте кровь на ХГЧ.