Знакомый пошел ва-банк: продал единственную квартиру и замутил бизнес.. Спустя 2 месяца он рухнул. Что ему посоветовать?

Моро Просветленный (44914), на голосовании 1 неделю назад
он не спит, не ест и пьет от ужаса..
на кватиру как он прекрасно понимает - больше никогда не заработает, ему уже 40 лет и он всю жизнь платил за хату по ипотеке, больной физически, 8 грыж, короче - что ему сказать утешильное?!)))

Бизнес у него был очень странный - магазин... крепежа. Шурупы, болты, гайки всех сортов. И к его огромному удивлению если люди и покупали - то рублей на 100 максиммум, никому почему-то не нужны оказались шурупы на сотни тысяч...
Голосование за лучший ответ
вася иванов Просветленный (42389) 1 месяц назад
на биткоин больше не ставить --__+
На 20% круче Оракул (86811) 1 месяц назад
Когда купит веревку, пусть не забудет про мыло -- с ним легче
Сергей Шеменёв Гуру (4788) 1 месяц назад
Посоветовать больше так не делать.Квартирой рисковать можно при условии,что она не единственная.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139964) 1 месяц назад
Посоветовать взять себя в руки, а не убивать алкоголем. В 40 лет еще можно все сначала начать. Устроится на работу с предоставление жилья, например. Куда-нибудь на вахту уехать.
Гермес Маркетинг Гуру (4557) 1 месяц назад
Ну мы недавно заказывали на объект крепеж и там объем был 470 тысяч. Так, что не все по чуть чуть продают. К тому же можно оптом торговать, поставлять крепеж строительным компаниям.
МороПросветленный (44914) 1 месяц назад
там фирм подобных океазалось до хренища. и все крепежами торгуют и прочим строй инструментом..
Гермес Маркетинг Гуру (4557) Моро, чтобы продавать крепеж оптом .нужны деньги на рекламу. А если он решил открыть магазин и только закупить товар, а на рекламу денег не оставил, то и остался ни с чем. Хотя бы на авито нужно выкладывать ассортимент. Но я так понимаю там ничего не делалось.
корова корова Мыслитель (5351) 1 месяц назад
Если деньги остались, посоветуй кризисного менеджера кто возьмёт на себя управление его делами пока он в ужасе делов не натворил.
Серж Серж Оракул (70310) 1 месяц назад
Ничего. Это судьба всех мамкиных бизнесменов, которые не хотят работать на дядю.
Васа Искусственный Интеллект (242109) 1 месяц назад
Ему сейчас не советы от всякой фигни нужны, а банально не дать повеситься.
Bakalchum Профи (993) 1 месяц назад
ещё не рухнул и хату можно недорогую купить продавца прогнать торговать самому
Вова Мыслитель (9755) 1 месяц назад
Советовать поздно, если друг помоги материально.
А то жена учит, соседи учат, родственники учат (советуют)
и только друзья воспринимают тебя какой ты есть
Vortex Z Просветленный (24440) 1 месяц назад
А он за пару месяцев хотел раскрутиться? Наивный. И квартиру продавать ради этого не стоило. Ни квартиры, ни бизнеса. Зато целая гора шурупов и болтов, из которых можно сделать фигуру терминатора или хищника. Или шалаш. Что делать? Ну точно не бухать