Электросамокаты. Подбор и советы?

Александр Смирнов Ученик (243), на голосовании 1 неделю назад
Помогите подобрать электросамокат для подработки. Есть основная работа, но нужно подработать по выходным и вечерам.
Опишу план и по нему, знатоки, помогите подобрать самокат:
Москва. Рост 180, вес 120. Бюджет 40 тысяч. Большую часть пути, передвигаться на метро, а вот уже от метро до заказчика и обратно, на самокате. Так же и на основную работу до метро и от метро. Какие варианты рассмотреть? Выбираю из Kugoo kirin.
Рассматривал м4 про, но 20 кг (был макс спид лет 5 назад, но с ним не очень удобно в метро, особенно в час пик) Какие еще есть варианты, что посоветуете? Шустрый прям не нужен, 25 км\ч вполне подойдет.
Голосование за лучший ответ
Mr White Искусственный Интеллект (124561) 1 месяц назад
С таким весом электрокамаз нужен
Александр СмирновУченик (243) 1 месяц назад
Мышц много, увы