Как в КНДР житуха?

Альфа Zамец☑️ Оракул (70947), на голосовании 1 неделю назад
Прошу отвечать только тем, кто реально шарит. И с конкретными примерами.
Все сравнительно, я понимаю. Ну так сделайте сравнение политики Сонгун в КНДР с любой другой страной.
Голосование за лучший ответ
джордж Оракул (61653) 1 месяц назад
да даже кто не шарит почитайте википедию. Там плановая система, работают пятидневку 8 часовую, отпуска и выходные. Может конечно пивко с чипсами не пьют но у всех народов свои развлечения
Альфа Zамец☑️Оракул (70947) 1 месяц назад
Да это и я знаю. И тут ты прав
джордж Оракул (61653) Альфа Zамец☑️, а та туристов не пускают никуда, к любому туристку приставляют КГБшника и водят только по культурным местам ))) всю дикость жизни никто не снимал пока
гринч гринч Искусственный Интеллект (330730) 1 месяц назад
За 200г риса работают целый день,а им говорят что они живут в самой счастливой стране.
Не зря люди бегут от туда как тараканы.
цупаемпПросветленный (34218) 1 месяц назад
А точно им столько дают и такое говорят? А может, это вам сказали, что столько дают и такое говорят? Вы свои источники критике не подвергаете? Может, ещё и телевизору верите?
Коржик Мудрец (18873) 1 месяц назад
Знаю, что там можно курить травку без проблем. Если меня не обманули соседские пацаны
Николай . Мастер (1154) 1 месяц назад
северная корея может уничтожить южную корею,
а та в ответ не может. и в этом вся разница
Альфа Zамец☑️Оракул (70947) 1 месяц назад
Хорошо сказано
Старый Лис Искусственный Интеллект (274591) 1 месяц назад
Смотри на ютубе намного лучше чем в других местах! Смотрел как кореец получает образование в России и в Англии и занимается в отпуске с супругой ловлю капов на рогатку! Корейцы оказывается не едят именно карпа и он вырастает до поросячего размера! Вот он беседует и рассказывает как они живут! А природа - красота!
стрелец Искусственный Интеллект (661685) 1 месяц назад
Бродячих Собак-Нет.
artistИскусственный Интеллект (197987) 1 месяц назад
с голодухи всех переловили.
цупаемп Просветленный (34218) artist, Точно?
Максим Иванов Оракул (85746) 1 месяц назад
Да нет тут таких кто реально знает. Страна закрытая имеют возможность туда попасть единицы, и вряд ли так совпадет, что они в эту ветку Ответов заглянут.
Альфа Zамец☑️Оракул (70947) 1 месяц назад
Согласен. И сам понимаю это. Но.. попытка не пытка