Почему США сразу заявили,что Украина этого не делала? Еще даже никого не задержали..Они боги? Или участвуют?

Гриша Искусственный Интеллект (243837), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Просто Кирби был очень напуган вопросами.
Голосование за лучший ответ
Modern Trolling Оракул (76991) 1 месяц назад
Потому, что это делали они (сша).
Алексей Сорокин Искусственный Интеллект (124598) 1 месяц назад
Странно, почему они сразу на сомалийских пиратов всё не свалили.
гринч гринч Искусственный Интеллект (330730) 1 месяц назад
Они не боги,но они всё знают,за доллары им все и всё сливают и даже нас с тобой.
Один пример,дочь Лаврова живёт всю жизнь в США и даже на русском языке говорить не умеет.
добрейший князь тишиныИскусственный Интеллект (230062) 1 месяц назад
дочь Лаврова живет в москве где у нее свой бизнес . твой вброс устарел
гринч гринч Искусственный Интеллект (330730) добрейший князь тишины, пёс ты смердячий,косточку отработал?
ronaldo rolando Просветленный (37431) 1 месяц назад
так кто кричит держи вора???все жэ знают!!!так о крушении мн17 тожэ кричать кто начел первым самолет ищо незбитый в воздухе был!!!
sherlock holmes Оракул (74674) 1 месяц назад
Потому что украина это Зеленский..а он этого не делал.
А за всяких Питро, Иванко и Васылей..украина не отвечает.
Так же как Россия за Пригоженцев
Мало ли. Може месть?.Может у них убыли кого?
Старый Лис Искусственный Интеллект (274656) 1 месяц назад
Это чисто по американски и с их подопечными, которых они набрали в Афганистане, а встречали наверняка СБУ, чтобы от них избавиться!
Коржик Мудрец (18873) 1 месяц назад
Потому, что укры не религиозные фанатики
Андрей Искусственный Интеллект (119966) 1 месяц назад
У США есть агентура в ИГИЛ и они получили информацию, которую передали россии
Искусственный Интеллект (304242) 1 месяц назад
и до кучи тебя проинформировали об этом...
ronaldo rolandoПросветленный (37431) 1 месяц назад
ага врать то ненужно !!!
Сергей Головин Искусственный Интеллект (146826) 1 месяц назад
В США и Великобритании лучшие разведки в мире. Они знают ВСЁ и ВЕЗДЕ. А причиной тому доллар.
Китайское Манго Профи (593) 1 месяц назад
а даже если Украина,что дальше?
Кузьмич Мудрец (13798) 1 месяц назад
Пока прямых доков участия Украины нет, версия строится на контактах посла Украины в Душанбе Евдокимова (бывший высокопоставленный сотрудник СВР Украины) с представителями МИ-6 и ИГИЛ
Максим Иванов Оракул (85752) 1 месяц назад
1). Возможно участвовали.
2). Возможно получили какие-то разведданные о планируемом теракте, но не стали открывать детали до совершения самого теракта.
3). Возможно, что так как кто бы это теракт не совершил, одним из подозреваемых точно будут спецслужбы Украины, так что США возможно поросто решили. даже не имея на руках какой-то конкретной информации. на всякий случай отмазать украинские спецслужбы.

В общем, предположений можно строить сколько угодно. Уверен, что и к этому списку можно добавить ещё как минимум несколько вариантов. Но, что было на самом деле, мы вряд ли в ближайшее время узнаем. а может и вообще никогда не узнаем.
Пёс режыма Просветленный (28251) 1 месяц назад
знает кошка, чью сметану съела
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358926) 1 месяц назад
Потому что они нще ДО всего сказали что операция готовится Игилом, если твои долпоепы проморгали все - с них и спрашивай
Штурмовик Просветленный (49510) 1 месяц назад
Говорят же что они приказы отдают зеленскому. Позвонили и уточнили причастен ли он? А может вообще их люди прямо в СБУ есть
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (363144) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
На воре шапка горит
Своими заявлениями США элементарно прокололись, выдав одного из участников теракта
США сразу стали показывать в разные стороны - указывая на ИГИЛ, который менее всего к этому причастен. Главная задача - сразу внедрить в повестку, что Украина и США вместе с Англией полностью не причастны

ИГИЛ так не действует и исполнители не работают за деньги.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393975) 1 месяц назад
Потому что они точно знают ,что это сделала МИ-6.