Как Вы хотели бы встретить старость?

МариЯ ... Мыслитель (9255), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Хиштаки Ли Оракул (92796) 15 лет назад
она в нас с начала жизни - лишь растёт понемногу. поэтому с ней встречаться не придётся - мы не расставались. молодость тоже с нами всегда - но по убывающей)))
Остальные ответы
Yok Гуру (4492) 15 лет назад
***это***
БУДУЧИ МОЛОДЫМ )))
Источник: ЛЮБОВЬ
боливар Просветленный (49122) 15 лет назад
как и в начале, я б желал в вагине кончить себя напрочь
Ptenchik 777 Гений (69173) 15 лет назад
Только не в одиночестве... хотелось бы в кругу семьи и никого до последних дней не обременять своими проблемами.
Джей Мастер (1333) 15 лет назад
Очень хотелось бы с ней разминуться.
Татьяна Осенняя Мастер (1981) 15 лет назад
Я бы хотела вообще с ней не встречаться.
*АннА* Оракул (82473) 15 лет назад
Во здравом уме.
Если жизнь обречет меня на растительное существование, то выберу смерть.
optimistka-i-am Гуру (2606) 15 лет назад
Спокойно, осознавая, что жизнь не вечна. Пользуясь тем, что старость дает время подумать о вечном. Радуясь всему тому, мимо чего пробегали в молодости.
Anitsirkmak Мастер (1480) 15 лет назад
безусловно с любимым человеком, и в окружении своих детей!!