Как включить счетчик ФПС (мин,средн,макс) в MSI afterburner?

Пытаюсь включить счетчик мин,средн,макс фпс, но никак не включается, хотя обычный счетчик фпс сразу включается. Что делать?

Запустите MSI Afterburner: Откройте программу MSI Afterburner на вашем компьютере.

Настройки: В интерфейсе MSI Afterburner нажмите на кнопку "Settings" или "Настройки" (обычно изображена как шестеренка) для доступа к настройкам.

Вкладка "Monitoring" (Мониторинг): В окне настроек выберите вкладку "Monitoring" или "Мониторинг".

Добавление счетчика FPS: Найдите в списке параметров "Framerate" или "FPS". Он должен быть доступен для мониторинга. Убедитесь, что параметр "Framerate" или "FPS" активирован (включен).

Настройки счетчика FPS: После активации параметра FPS нажмите на него дважды или выберите его и нажмите кнопку "Show in On-Screen Display" или "Показывать на экране". Это позволит отображать счетчик FPS на экране во время игры или работы с приложениями.

Настройка дополнительных опций: Чтобы включить отображение минимального, среднего и максимального значения FPS, вернитесь к списку параметров и найдите параметры "Min", "Avg" и "Max" рядом с параметром FPS. Убедитесь, что они также активированы.

Применение настроек и закрытие окна настроек: После того как вы включили необходимые параметры мониторинга, нажмите "Apply" или "Применить", а затем закройте окно настроек.

Теперь, когда вы запустите игру или любое приложение, вы должны увидеть счетчик FPS на экране, который будет отображать текущее, минимальное, среднее и максимальное значение кадров в секунду.