Какой марки покупать лимонад?

нейм нейм Профи (719), на голосовании 7 месяцев назад
С каким вкусом, все гивно галимое, молоко бадяга порошковая, чай и кофе на улице не сделать. Вот исходя из всего выше, вообще не понятно что пить.
Голосование за лучший ответ
dfgsdfgsd sdgdsgf Профи (540) 8 месяцев назад
Напиток для чушпанов, смешиваю энергетик с пивом и нормально
Norinya Мастер (2370) 8 месяцев назад
Попробуйте волчок. Очень прикольный и вкусы необычные
Шмелик Просветленный (44001) 8 месяцев назад
я как-то лимонад от Черноголовки принесла, некоторые люди по 40 лет сказали что вкус детства
нейм неймПрофи (719) 8 месяцев назад
С каким вкусом вы брали?
Шмелик Просветленный (44001) нейм нейм, многие брала, всё нравилось, особенно крюшон и лимонад,
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224919) 8 месяцев назад
Покупайте замороженные ягоды и варите компот.
нейм неймПрофи (719) 8 месяцев назад
А зачем замороженные покупать
Сорока@ Искусственный Интеллект (241482) нейм нейм, что зачем? Чтобы компот вкусный варить и с собой брать.
Сорока@ Искусственный Интеллект (241482) 8 месяцев назад
Тебе же покупной нужен? Тогда трудно сказать. Действительно реально вкусных не встречала.
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183227) 8 месяцев назад
Черноголовка - самые вкусные и более натуральные
Ярослав Жеребцов Знаток (321) 7 месяцев назад
черноголовка кувака или буратино