Назовите известнейший по вашему мнению город мира.

Денис Иванченко Профи (922), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
----- ------ Гуру (4909) 15 лет назад
ну конечно же москва !!без сомнений
Остальные ответы
ммм Мыслитель (6194) 15 лет назад
Париж! =)) просто оочень хочется там побывать
Alex K Искусственный Интеллект (122261) 15 лет назад
каждому своё, европейцу - Париж, Рим, Лондон, Берлин, Рим, азиату - Пекин, Шанхай, Гонконг, Токио, мусульманину - Мекка, буддисту - Лхаса, христианину - Иерусалим, амеру - Нью-Йорк etc.
васятка Профи (797) 15 лет назад
Рим, Лондон, Париж, Москва, Токио
Татка Мудрец (14740) 15 лет назад
ах, Одесса - жемчужина у моря!
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 15 лет назад
Бандар-Сери-Бегаван (столица Брунея) . Потому что длинное название. Хотя наш Николаевск-на-Амуре - по моему, нисколько не короче.
Анна ПЕРВАЯ Знаток (335) 15 лет назад
Знаешь Денис.
Я бы ответила так мой город Владимир.
Но на самом деле их много ...
Такой примешь ответ: "ЗЕМЛЯ"
Вася Пупкин Мыслитель (9863) 15 лет назад
Пекин, понятное дело. Его знают больше всего народу, следовательно, он и есть известнейший.
Almas Ученик (113) 15 лет назад
London! Eto centr vsego! Zdes` nulevoi meredian!!!!otsuda idet na4ala ots6eta vremeni!!!