Как несовершеннолетнему пронести сигареты в аэропорту?

Tiger 1 Ученик (102), закрыт 1 месяц назад
Привет. Завтра с матерью улетаем в другую страну, мне нет 18 лет, у меня две пачки сигарет.
Реагируют ли металлоискатели на сигареты? Если нет, то как я могу сигареты пронести?
Мало ли, обыщут ещё.
Лучший ответ
С.А.Н. Мыслитель (6208) 1 месяц назад
Смотря сколько сигарет- их количество не должно превышать разрешённое к недекларируемому вывозу ввозу ( это зависит от страны .
Но они должны быть в багаже- ручной клади совершеннолетнего человека .
Если вскрыть пачки- вынуть фольгу и положить в карман- может прокатит или изымут- но контрабандой это не станет .- 2 пачки-вскрытые , Если у ваших совершеннолетних сопровождающих нет с собой сигарет , которые в количестве включающие и ваши- суммарно не превышают разрешённое количество к недекларируему вывозу ввозу .
в россии это 200 сигарет или 50 сигар или 100 сигарил или 0,25 кг табака Для личного пользования
Остальные ответы
Валя Апофис Мыслитель (8770) 1 месяц назад
выкладывать надо , мать спалит
Tiger 1Ученик (102) 1 месяц назад
Куда выкладывать то, в чемодан что-ли?
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (75442) 1 месяц назад
Да, искалометатели могут среагировать на фольгу
Dmitry Искусственный Интеллект (584380) 1 месяц назад
Точно так же, как совершеннолетнему. Перевозка сигарет не запрещена.
Феодал ЗОЖник Гуру (3388) 1 месяц назад
|||люха не кури, курить вредна, мне 16 я вообще не разу не курил, дружкам всегда твёрдо нет говорил/говорю, СИГАРЕТЫ ЗЛО, ВЕЙПЫ СМЕРТЬ КУРИТЬ ВРЕДНО.
Tiger 1Ученик (102) 1 месяц назад
Сам понял чё высрал или мне тебе обьяснить? И вообще.. IIIлюха твоя мать)
Феодал ЗОЖник Гуру (3388) Tiger 1, ты патаскуда молчи
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125410) 1 месяц назад
А там, куда ты летишь, сигарет совсем нет? Вот ты тормоз!
Tiger 1Ученик (102) 1 месяц назад
Я каким хером тебе куплю сигареты в столице грузии без паспорта несовершеннолетним?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125410) Tiger 1, тем-же, каким и дома, не? Не надо мне сигареты покупать, я уже 20 лет как курить бросил.