Что вы думаете о моей версии?

Коржик Мудрец (18873), на голосовании 1 неделю назад
Допустим, что террористов было две группы. Те, которые были самые жестокие, подставили этих. Думаю, эти просто караулили на улице, или выполняли какую-нибудь простую работу. А та, основная группа, сумела скрыться
Голосование за лучший ответ
Котяра Мудрец (12514) 1 месяц назад
Все очинь интересна что я даже не читалъ!
Patriot Мудрец (15042) 1 месяц назад
Тоже не исключено. А то пойманные какие-то травоядные.
Сергей Искусственный Интеллект (124585) 1 месяц назад
Эти бы всё равно их сдали под таким давлением.
Коржик Мудрец (18873) 1 месяц назад
Если знают, кто они вообще такие
Штурмовик Просветленный (49510) Коржик , ну конечно знают. Под какими нибудь кличками. Вентилятор, сиплый и т.д только наттаджидском
Modern Trolling Оракул (76991) 1 месяц назад
А третья группа где была ?
Лем Оракул (88040) 1 месяц назад
Версии могут быть разные, однако уши торчат одни и те же - чубатых террористов
Штурмовик Просветленный (49510) 1 месяц назад
Записи с камер могут как подтвердить так и опровергнуть это
buryak Мудрец (10500) 1 месяц назад
да действительно мне тоже интересно
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152982) 1 месяц назад
Пойманным яйца в тиски зажмут, они все расскажут. Ну а ты можешь фантазировать дальше.
Коржик Мудрец (18873) 1 месяц назад
Расскажут.Но они вряд ли знают,кто они такие. Понимаешь?