Почему до выборов все было тихо и вдруг череда терактов?

Штурмовик Просветленный (49510), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Николай Ежов Искусственный Интеллект (123256) 1 месяц назад
Врагам не нравится выбор народов России...
Дмитрий Смирнов Оракул (78472) 1 месяц назад
видимо им было плевать на выборы
Modern Trolling Оракул (76991) 1 месяц назад
Если бы Вы смотрели например "Дежурную часть", то видели бы сколько задержано подобных террористов, которые готовили подобные теракты.
Кис мис*ка Оракул (57275) 1 месяц назад
Думали европейцы, что сразу ядеркой НАТО по России ударить, но ничего не вышло, не до, ни после выборов.
Вот и пришлось терактами обходиться.
moli Искусственный Интеллект (261811) 1 месяц назад
птаму что поняли что оружием никак ....и выборам не помешали а так хотели сорвать все и вот нашли вариант терактов
Андрей Искусственный Интеллект (119979) 1 месяц назад
Нужно проводить мобилизацию и нужно то, чтобы это стимулировать.
А что объединяет народ?
А объединяет только Беда.
Если бы терракт произошёл ДО выборов, то народ был бы недоволен путиным, что он это допустил, поэтому решили провести ПОСЛЕ выборов
Искусственный Интеллект (304242) 1 месяц назад
какие только ты причины не придумывал за год... а призыва вси равно нет...
Андрей Искусственный Интеллект (119979) ♌ , Есть, просто не официальный. Но скоро будет и официальный, ведь не зря же теракт провели. Это был первый шаг - психологическая подготовка
4dmonkey Искусственный Интеллект (144697) 1 месяц назад
До выборов Путин был занят выборами, а после выборов появилось много свободного времени, которое можно потратить на подготовку к следующим, а лучше их вообще отменить. Вот и действия текущие направлены лишь на то, что бы в прицнипе такие люди как Навальный ни откуда более не могли появиться.
Игорь N Просветленный (38474) 1 месяц назад
Террористы зло завидуют что в России есть выборы, а у них отменили..
beluchebu®Оракул (53074) 1 месяц назад
это то что произошло сейчас это выборы ?
Игорь N Просветленный (38474) beluchebu®, у вас наверно много кандидатов, уже агитация идёт?
beluchebu® Оракул (53074) 1 месяц назад
да как бы для народа подарки ещё впереди -дикая инфляция -поголовный призыв даже женщин и тд итп-как ставку по процентам поднимут на иботеку все вешаться будут-будем созерцать как народ самовешается на деревьях и столбах
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647791) 1 месяц назад
Так происходит каждые выборы , страна ходит по кругу