Больно быть с тем, кто.. Медина Мирай.

Катерина Саламатова Ученик (117), на голосовании 1 неделю назад
Добрый день! Решила перечитать "Синтонимы", но в 4 книге нет 32 главы (сама автор указала это в начале книги, отсылая к Ваттпад). Посмотрев Ваттпад авторки там тоже не нашла. Подскажите, где найти, помню, что она была, теперь чтение истории какое-то не завершённое.....
Голосование за лучший ответ