Почему в РФ пустили таджика из Турции, пусть после восточного отдыха они вначале едут в свою страну, а потом в РФ?

☀️Странник Искусственный Интеллект (127414), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Тем более, что Турция находится рядом с ИГИЛ и дорожки между ними протоптаны.
Голосование за лучший ответ
Modern Trolling Оракул (76991) 1 месяц назад
Их вообще всех выгнать надо.
☀️СтранникИскусственный Интеллект (127414) 1 месяц назад
а кто дороги мести будет? Мы оторвёмся от клавиатуры и в руки лопату? Просто внимательнее нужно быть к прибывающих мусульман из зоны ИГИЛ. Пусть вначале в свою страну летят, их там проверяют их службы, а потом к нам.
Modern Trolling Оракул (76991) ☀️Странник, А кто раньше мел дороги ? Нужны только достойные зарплаты, а работники найдутся.
Штурмовик Просветленный (49510) 1 месяц назад
При этом к Турции претензий нет, что там ячейка ИГИЛ. Даже помидоры не запретили. Вот если бы этого таджика на Украине готовили или в США, то этим их вина сразу была бы доказана.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647791) 1 месяц назад
Таджики живут везде по миру . Где прописка у этих , мы не знаем